↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
СОЛНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ «АНДИ Групп» - ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА В ВАШЕМ ДОМЕ
fis.ruМоскваПК «АНДИ Групп», ООО → СВЕТОРЕГУЛЯТОРЫ
Не обновлялось более 6 месяцев

Будлянский Сергей

ведущий специалист

+7 показать телефон+7 (495) 7481178

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д. 2, корп.1
Телефон:

+7 показать телефон+7 (495) 748-11-78

Телефон:

+7 показать телефон+74 (495) 748-11-78

Сайт: www.andi-grupp.ru

Документы

Прайс-лист. Солнечные коллекторы для ГВС и отопления

15.01.2021

Прайс-лист. Солнечные коллекторы для ГВС и отопления

Просмотреть

СВЕТОРЕГУЛЯТОРЫ

ANDI.png

 

«REASTAT»  представляет собой программируемый тиристорный регулятор фазного напряжения сети на базе мощного автотрансформатора (АТ), управляемый программируемым микропроцессорным блоком.

 

Стабилизатор-регулятор напряжения REASTAT

Поддерживает стабилизированное напряжение 220В(230В) ±2,5% или напряжение, программируемое в интервале 180-208В ±4% (режим светорегулирования) с включением и выключением сетевого напряжения и с вкл./выкл. режима светорегулирования по команде от бортовых астрономических часов в автономном режиме работы или дистанционно через GPRS-интерфейс в Интернете.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Применение устройства «REASTAT» даёт экономию электроэнергии (ЭЭ) от 25% до 50% годового расхода ЭЭ в осветительной установке (ОУ) за счёт стабилизации номинального значения напряжения и за счёт перевода ОУ в  режим понижающего светорегулирования в зависимости от уровня напряжения в сети местной подстанции и продолжительности  работы в режиме понижающего светорегулирования.

В отличие от аналогов по назначению «REASTAT», ограничивая пусковой ток,  далее управляет процессом  термостабилизации ламп, алгоритм которого программируется согласно типу ламп, используемых в ОУ, и обеспечивает им комфортный режим зажигания и работы, что  гарантирует паспортный срок службы ламп, используемых в ОУ.

 

«REASTAT» РАБОТАЕТ КАК ГРУППОВОЙ ПУСКОРЕГУЛИРУЮЩИЙ АППАРАТ СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ ЛАМП ОУ.

Содержит мощный автотрансформатор, с тиристорным переключателем  выходных отводов автотрансформатора, управляемым микропроцессорным блоком.               Переключение происходит в момент нулевого значения синусоиды тока.      

«REASTAT»  снабжён  аварийной системой BY-PASS для прямого включения ОУ в сеть при аварийном состоянии стабилизатора, или при превышении нормы нагрузки на его выходе,  или при напряжении питающей сети  более  270В или менее 175В.

Варианты исполнения:

  • Трёхфазный III+N – для работы в трёхфазной сети 380 В (400 В) с общей нейтралью и независимым управлением  по  каждой фазе;                                                                 
  • Однофазный I+N - для работы в однофазной сети 220В (230В).

 

Стабилизаторы соответствуют ряду значений потребляемой мощности:

  • трехфазный, III+N: 15 кВА, 30 кВА, 45 кВА, 60 кВА;
  • однофазный, I+N: 5кВА; 10кВА; 15кВА; 20 кВА.

Производится  испанской компанией APEIN s.I, торговая марка LUMTEC.

Поставляется на рынки России и СНГ  эксклюзивным  поставщиком APEIN s.I., российской производственной  компанией «АНДИ Групп».

Поставляется без внешнего корпуса или в шкафу из полиэстера  или  из металла в исполнении IP54.

 Приглашаем посетить наш веб-сайт для более подробного ознакомления с принципом работы и техническими характеристиками силового светорегулятора «REASTAT».

Контакты
  +7(495)748-11-78  info@optontechno.ru   www.andi-grupp.ru