↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
СОЛНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ «АНДИ Групп» - ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА В ВАШЕМ ДОМЕ
fis.ruМоскваПК «АНДИ Групп», ООО → СОЛНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ
Не обновлялось более 6 месяцев

Будлянский Сергей

ведущий специалист

+7 показать телефон+7 (495) 7481178

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д. 2, корп.1
Телефон:

+7 показать телефон+7 (495) 748-11-78

Телефон:

+7 показать телефон+74 (495) 748-11-78

Сайт: www.andi-grupp.ru

Документы

Прайс-лист. Солнечные коллекторы для ГВС и отопления

15.01.2021

Прайс-лист. Солнечные коллекторы для ГВС и отопления

Просмотреть

СОЛНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ

Файл andi_grupp.jpg

Новейшие технологии энергосбережения! Горячая вода и зимой, и летом!

Солнечные коллекторы нового поколения Производственной компании «АНДИ Групп» с вакуумными  трубками, разработаны специально для условий России, эффективно  работают при температуре -40С !

КАК РАБОТАЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ КОЛЛЕКТОР

 

         Солнечный вакуумный коллектор  предназначен  для сбора  солнечной  энергии  и преобразования  её в  тепловую энергию!    Как же это происходит?

         Для  ясности и простоты понимания, наилучшим примером, элюстрирующим  происходящие процессы может служить  хорошо известный  каждому  эксперимент с увеличительным стеклом и выжиганием  по дереву.

         Солнечный вакуумный коллектор состоит из отдельных, параллельно расположенных,  вакуумных трубок, которые вместе с теплосборником,  рамой и креплением образуют  тот самый солнечный коллектор,  также в зависимости от модели в состав может входить бак-накопитель.

         Вакуумная трубка представляет собой две боросиликатные,  ударопрочные стеклянные трубки. Поверхность  одной из  которых обработана специальным покрытием, она же  находится внутри другой стеклянной трубки, а между ними безвоздушное пространство, т.е. вакуум.  Стеклянная трубка,  со специальным  покрытием и круглой формой  по сути и являются подобием того самого  увеличительного  стекла.

         Первой задачей солнечного вакуумного  коллектора  является сбор солнечных излучений,  видимых и не видимых человеческому глазу,  и концентрация их на полом  медном сердечнике, система Heat Pipe, находящемся внутри этих труб.  Полый медный сердечник заполнен  легкокипящей жидкостью.  Таким образом, солнечное излучение, воздействуя на медный сердечник, через стеклянные трубки, разогревает его,  жидкость внутри сердечника  начинает кипеть, тем самым еще выше поднимая температуру самого сердечника.  Вот таким достаточно простым  способом солнечная энергия преобразуется в тепловую энергию.  В свою же очередь, при помощи  теплосборника, находящегося в верхней части коллектора,  медный сердечник отдает свое тепло  теплоносителю, который циркулирует  по замкнутому контуру   солнечных  вакуумных коллекторов  и баком-теплообменником.

         Второй  задачей солнечного вакуумного коллектора  является  сбережение тепловой энергии.  На сегодняшний день самым  эффективным  теплоизолятором,  существующим на планете Земля, является  вакуум. Именно по этой причине между стеклянными трубками солнечного вакуумного коллектора находится безвоздушное пространство,  которое и образует непревзойденную  вакуумную теплоизоляцию, что позволяет вакуумному коллектору быть на 45% эффективнее плоских коллекторов.

         Солнечные вакуумные коллектора применяются как в бытовых, так и промышленных целях.

БЫТОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ВАКУУМНОГО КОЛЛЕКТОРА

          Солнечный вакуумный  коллектор,  при применении в частном домовладении, решает следующие задачи:

  • Горячее водоснабжение
  • Поддержка системы отопления
  • Подогрев бассейна

Как следствие,  решения выше приведенных  задач  – существенное снижение (до 70%) энергозатр , что дает прямую экономию денежных средств.

         Особое внимание необходимо обратить на то, что все выше приведенные задачи могут решаться   как комплексно, так и каждая из них по отдельности, в зависимости от Ваших конкретных потребностей.

         В зависимости от конкретных задач  и принятых  решений  подбирается оборудование. 

         Солнечные вакуумные коллектора, от компании «АНДИ Групп»»,  одинаково хорошо  себя зарекомендовали, обеспечивая  прекрасный результат, как  на дачных летних домиках, так и в домовладениях  с круглогодичным проживаниям.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ВАКУУМНОГО КОЛЛЕКТОРА

         Коммерческое применение  подразумевает под собой получение выгоды от применения системы солнечных вакуумных  коллекторов!  А какая же будет выгода?

Самая  главная выгода, помимо стабильности, независимости и экологичности,  это экономическая выгода.

         Да  друзья, экономический эффект от внедрения системы!  Именно он позволит Вам зарабатывать на том, за что все остальные будут обязаны платить, именно он даст возможность быть  первым,  быть победителем  в жестокой  и беспощадной конкурентной войне, используя во благо технические достижения современных технологий, ставшие уже повседневной реальностью  во всем Мире.  

Солнечный вакуумный коллектор Производственной компании «АНДИ Групп» даст Вам:

1. Существенную экономию энергоресурсов (газ, электроэнергия, жидкое и твердое топливо).  

         *горячее водоснабжение  круглогодично - экономия средств до 65%

         * горячее водоснабжение сезонно -  экономия средств до 95%

         * Нагрев бассейна в межсезонье - экономия средств до 95%

         * Поддержка системы отопления – экономия средств до 40%

Высвободившиеся средства от оплаты баснословных счетов за энергоносители,  Вы сможете направить на развитее бизнеса,  на благоустройство территории или использовать любым другим  удобным для Вас способом.

2.  Снижение нагрузки на электросети: 

         * возможность установить дополнительное оборудование (кондиционеры, электрочайники, плиты, станки и так далее, все что Вам необходимо).

         * избежать превышения  лимитов,  выделенных по энергоносителям (за превышение которых придется платить минимум в 2 раза дороже), что  в свою очередь тоже даст  хорошую экономию денежных средств.

3.  Качество производимых Вами товаров или услуг,  по-прежнему  будет     оставаться        на высоком уровне, при более низких затратах,  в то время как конкурент вынужден будет снижать качество или же поднимать  цену, потому что с каждым днем все только дорожает.

ЗВОНИТЕ! (495) 748-11-78

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОПТОВИКОВ!

Солнечный коллектор «АНДИ Групп» -  ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА В ВАШЕМ ДОМЕ!

солнечный коллектор АНДИ Групп

Контакты
  +7(495)748-11-78  info@optontechno.ru   www.andi-grupp.ru